Общее впечатление

По началу были Вектры и А и Би. Потом пришлось пересесть по случаю на Омегу...... Первые впечатления ...КЛАСС !!!!!!!!!!! Широкая...отделка велюр,плавность хода ...ОБАЛДЕТЬ да ещё и в автомате !!!!!!!!!!!!! Расход по трассе если держать в диапазоне между 105 - 117 км/ч......не поверите,от 7.2 до 8л. Проверялось и не раз !!!!!!!!!!!! Город зависит от 9.5 то при желании можно и в 13 влезть ! А так (тазик ) ХОРОШ СОБОЙ ! Н Р А В И Т С Я ! ! ! Как никак .....говорят что америкосы над кузовом кОлдовали :) Для неё в самый раз был бы и движок в 2.2 .....чувствуется иногда ,что маленько не хватает и движок тупит.

Недостатки

Первым делом ..... выкинулся катализатор ! Потом остальные, сепараторы из глушителя и резонатора (знакомый Кулибин намудрил ). Машина стала резвее ,расход снизился ! ! ! Чуток ревучей стала чем была (это мелочь ). Самая неприятная проблема.....гидрокомпенсаторы стучать при холодной заводке (неприятно......металлический звук аж на сердце скребёт ) но когда наберёт нормальный температурный режим ....то всё в порядке ,даже не слышно двигателя . Самое неприятное когда солдатики передние летят....... по нашим дорогам и танк рассыпится !!!!!!! :))... а так ходовка почти вечная.

ilya vedischev
Хочу купить Опель омега 1996 года объём 2.0 восьми клапаный мотор.Что можете подсказать на что смотреть при покупке какие касики у них часто проскакивают.