Общее впечатление

Омега 1995 год (до рестайла)Общее впечатление отличное. У меня она уже 11 лет. Вложено 120000 рублей за все время (замена масла ,шины аккумуляторы кузовняк и т.д. все в эту входит. Так что считаю авто недорого в ремонте. Очень нравится дизайн снаружи и внутри.С рестайлом даже сравнивать не хочу. Рестайл считаю по дизайну вообще никакой.... ТУПО ПОХОЖ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. На фига капот сделали выпуклым ..ВОГНУТЫЙ КАПОТ - это основная фишка Омеги! Она просто пуля (Х20ХЕV) ,если стоит оригинальный лямбда зонд и новый катализатор (менял)

Достоинства

Офигенный внешний вид. Внутри тоже все хорошо.Мега -большой багажник. Иногда не понимаю как туда все проваливается -)

Недостатки

Недостатки есть,есть-((... Это,конечно задние двери и арки. Видимо аэро динамика такова,что туда постоянно попадает все г... с дороги.... И дверные замки---это что-то с чем-то. ! Бегаю вокруг машины -каждый раз ка только температура опускается ниже 0. С этим немцы облажались по-полной. Датчик холостого хода -это жопа, но в прошлом .... Сделал я его героически ,теперь больше мозг мне не компостирует вот уже 6 лет. Обороты не гуляют. Если кому надо расскажу как я его переделал

Николай Бондаренко
так расскажи как переделал датчик холостого хода на Омеге Б
Dmitry Ermakov
хотелось бы услышать и мне про переделку датчика холостого хода