Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Огромный багажник,мягкая подвеска.Лёгкое управление

Недостатки

Ломучая,но у меня она гнилая не была,хотя зимой не эксплуатировалась и стояла под снегом.На фото она в самые последние дни своего прибывания у меня,как видите кузов выглядит отлично.Да и ещё,оптика у неё не очень хорошая,фары настраивались лампочки менялись,но....результат не оправдал ожиданий.О машине часто вспоминаю,с грустью,наверное скучаю,нравилась мне она,если бы не ломучесть.Всем спасибо за внимания.

Общее впечатление

Купила свою машинку я в виду своих не больших возможностей,выбрала её благодаря не большой цене.Опель Омега А.1988год.Пробыла она у меня три года.Раньше не знала про машины ни чего,но благодаря ей,узнала названия почти всех запчастей и их место нахождение и назначение.За три этих года машина не вылазила из авто сервисов. Постоянно приходилось в ней что то делать,а самая её болячка была в том что она грелась,ни чего обсолютно не помогало,летом ездила на печке что бы не перегреть движёк. Нравилась в этой машине управляемость,легко всё и просто, не смотря на то что это сидан в багажнике очень много места,салон большой и просторный,сзади легко могут уместится 4ре толстые тетки.Очень мягкая подвеска,кочки она просто глотает,печка жарит в любой мороз,в машине замёрнуть нельзя.И хотя машина и ломучая,но всё равно очень выносливая .Расход по городу 7:8 литров,масло от замены до замены.Комфорт и удобство передвижения