Общее впечатление

Сразу скажу что машина покупалась жене. У меня Аутлендер 2012г. Вчера провел день за рулем этой Мокки, что собственно и побудило меня написать этот отзыв. Первое- У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА СПИНА! Ну до того неудобное кресло!!!! Как в нем сидят не знаю... Второе- это салон. Зачем такое количество кнопок? Зачем эти усложнения? Японцы никогда так не сделают. Это мне напомнило Китайпром отсюда появилась какая то неуверенность в надежности этого авто. Весь день я плевался. Но жене и ее подружкам Мокка очень нравится. Ну еще бы- это у нее первый авто.

Достоинства

Внешний вид, который нравится только девушкам

Недостатки

все кроме стоимости

Давыдов Габриэль
Отзыв ни о чем!
Доктор Владо
Алекс,похоже что хлам всё же у вас в голове!Пытаться равнять азияпром с немцем!Н-ну это по меньшей мере неприлично!Может не нравиться Мокка,так это что кому!PS:У меня никогда не было Мокки-маленькая очень.
vosv@mail.ru
Честно говоря удивлен данным отзывом... Может от комплектации конечно зависит, но в нашей Мокке кресла одно из основных достоинств... Говорю на основе поездок в 2700км в одни руки за двое суток. В остальном жаль, что машина доставляет вам столько отрицательных эмоций (и это за ваши же деньги). В моей семье этот автомобиль в максимальной комплектации уже 3 года и только положительные эмоции. Автомобиль жены, я кроме отпуска, езжу на своей, но в дальних перегонах ее оценил очень достойным автомобилем. По багажнику вопрос решил покупкой черепашки на крышу и стало влезать все))))
Алексей К
можно подумать аутлендер хорошо смотрится!!!!!!!! Урод уродом!
татьяна чистякова
не стоить комментировать дилетанта по автохламу на котором сам и ездить
ян корнеев
Аутлендер это вообще с чем его сравнивать.
Константин Ильич Семенов
Машинка маленькая, дизайн чисто женский. Мужик за рулем Мокки смотрится нелепо, что не говорите.
МихАлекс
Да-да, мужик отлично смотрится когда лежит под своим брутальным УАЗиком с модным гаечным ключом в руке....
Allo
Глупейший отзыв. Кнопочки.... Нечего их жать, если вару в голове нет. Заболела спина... Делай зарядку! И кресло настрой под себя! Мокка, как и все Опеля, очень даже достойная машина!
Людмила Кравцова/Рудакова/
Стоит вопрос о покупке машины Опель Мокка. Стоит ли покупать женщинам?