Достоинства

Трудно сказать, вот отремонтирую и напишу впечатления

Недостатки

Не удобное кресло водителя, боковые "крылья" на сидении до конца не упускаются и давят.

Общее впечатление

В целом автомобиль хороший, дорогу держит, устойчив, дизайн мне нравится. Мой автомобиль проехал 37000 км, и подвел!!! По пути следования из Москвы в Белгород, примерно на полпути, остановился на чаепитие, заглушил двигатель и больше не завелся. На табло пишется "Низкая мощность двигателя" Привез домой на эвакуаторе !!!???

сергей поздеев
так интересно, а Вы при неисправности элементарное проверить разве не попробовали ? ведь окисление вероятнее всего на аккумуляторе либо на стартере. Интересует прежде всего с точки необычности происшедшего
servisremneftegaz@mail.ru
Конечно проверял, стартер крутил, но не заводился двигатель, на табло появлялась надпись "Низкая мощность......". Окисление было на какой то фишке, которая выходит из салона в двигательный отсек, внизу ...так мне объяснили.
Наталья Сабенко
Да уж...как говорится.Изготовитель кинул потребителя.Для сравнения : наш старый шведский чемодан первые свои 17 лет жизни вообще гаража не видел.Мокнул бедняга под дождями круглыми годами.Сейчас ему 27 и нигде не окислилось ничего.(тьфу-тьфу!)))Наверное правы журналисты : невыгодно делать качественные машины.Заводы остановятся.