Общее впечатление

Машиной в целом доволен,владею 5 лет,проехал 60000 км.О покупке не жалею.Жаль Опель ушел с российского рынка.Я бы снова купил Мокку.За 5 лет вылезла только одна неисправность.На третьем году прохудились пыльники троса ручника,в оплетку попала вода и замерзла.Как следствие-заклинило задние тормоза.После замены пыльников,вода все равно туда попадает.ХЗ как...Это все.

Достоинства

Очень динамичный,но при этом весьма экономичный автомобиль.Двигатель 1,8,передний привод.Средний расход не превышает 8,5л на сотню даже с кондиционером.Прекрасно жрет 92-й,хоть рекомендованный 95-й.Суперский дизайн!

Недостатки

Из недостатков могу отметить только один-очень плохой обзор назад.Задние стойки очень широкие,за ними нифига не видно.Зато кузов от этого крепкий)

Виктор
Абсолютно согласен с вами. У нас также на третьем году прохудились пыльники троса ручника, в оплетку попала вода и замерзла. Приехали в тех центр, по гарантии заменили. 92 бенз не льем, все-таки не рекомендуют так делать. Климат контроль тоже не очень, то холодно, то жарко. средний расход топлива - 8 литров.