Общее впечатление

В общем машина нравилась, я в нее влюбилась сразу и проездила 4 года, пока не начались проблемы

Достоинства

Легкая, маневренная, хорошо набирает скорость

Недостатки

Я в шоке купила машину в феврале 2014года в авосалоне и ездила на ней на работу. Четыре года машине, своевременно проводились все ТО, кудато ушло масло, пошел дым, как оказалось полетела турбина. Поставили новую турбину, заменили помпу, прокладки на коллекторе, масло все равно уходило, пока разбирались, нашли трещину на крышке клапанов, заменили мембрану, затем крышку. Опять уходит масло, как оказалось опять турбина полетела или была бракованная. Заказали опять турбину новую, поставили, опять уходит масло. Искали причину, нашли что залегли кольца, залили жидкость в поршневую, не отлегли. Вскрыли двигатель обнаружили лопнутый поршень, теперь меняют всю поршневую

Михаил Иванченко
А вот съездили бы хоть раз к опытному дяде Васе из гаражей, и было бы все ок. А эти мальчики у диллера, которые считают себя профессорами, нихрена на самом деле не знают, и знать не хотят.
Михаил Иванченко
Сейчас они Вам поршней понаменяют, мама не горюй.
В.И.Е.
тойоту надо брать 5 лет 110 т.пробега поменял диски передние и лампу габарита
Митя Бубликов
Совет один, продавать пока без трусов не остались.
БЫВАЛЫЙ
Ё-мана! Вот это попадос...
Наталья Сабенко
У родни "Астра"турбо с таким двигателем прошла уже 400 000(меняли турбину),а тут ...печалька,в общем.
Андрей Алексеев
Я как понял "мастер" (автор) за уровнем масла не следила. Ездила до работы скорее всего на минимальных оборотах двигателя, что для любого двигателя вредно, а тем более для малообьемных и турбированных. Вот и результат.