Общее впечатление

Машина кординально отличается от предыдущих поколений Опель. Дизайн - супер. комфорта в салоне достаточно. Брал в полной комплектации, с кожей, сенсоры дождя, сенсоры автоматического переключения света фар (ближний - дальний), дизелёк 2.0, 160 лошадок, с автоматической коробкой. Особой прыткастью машина не отличается. При старте до определенного момента набор скорости немного вялый, но затем очень шустренько. Согласен с теми кто жалуется на боковые зеркала, но с времинем привыкаешь. А тех кто жалуется на то, что места на задних сидениях мало - вот етого я непойму. Для меня хватает (рост 175). А кому мало, есть машины более высокого класса и размера. А Опель всегда считался машиной среднего класса, так что прежде чем что-то писать, подумайте. Да, цена может немного и завышена, но когда выбирал, за 27000 евро в такой комплектации предложений немеряно, но и цена выше. Машина жестковата, но кому что нравится. Со своей стороны, тем кто исчет хороший и экономичный авто - рекомендую присмотрется к Инсигнии.

Недостатки

Пока что проблем нет а там увидим. Катаюсь 5,5 месяцев.