Недостатки

В целом считаю проблемы не значительными.

Общее впечатление

Комплектация Cosmo плюс допы.Навигация,регулируемая жесткость шасси,элетрическое открывание багажника, датчики давления в колесах, и еще по мелочи.Сразу бросилось неважная шумоизоляция передних арок, почти вылечим дополнительной шумкой.На пяти тысячах пробега заметил повышенный износ задних тормозных дисков(заменили на первом ТО вместе с колодками по гарантии)На первом ТО по акции доработали замок открывания багажника.Машиной был очень доволен. Единственный минус устаревший и прожорливый двигатель.В среднем около 15.5 литров по городу и явно не хватает мощи особенно при обгонах.После трех лет эксплуатации вышли из строя обогревы сидений и потрескался кож.зам на боковых частях седушек. Машину продал в июле этого года . Несмотря на все мелкие недостатки считаю данный автомобиль лучшим по соотношению цена-качество. Купил Туарег и сразу вспомнил замечательные сиденья Insignii. И скрипы появились при шести тысячах пробега, похоже на непровар кузова. Калужская сборка дает о себе знать. Владел тремя опелями и не знал о таких проблемах. Самое смешное при разборке сиденья в Туареге нашли штамп- сделано в Украине... Так что смело рекомендую покупать Insignij. но по возможности немецкой сборки.