Общее впечатление

Жизнь распорядилась так, что нужно было купить себе новую машину, а старую Фабию (2009 г.в.) подарить повзрослевшему сыну. Бюджет был довольно ограничен. Рассматривала Шкоду Йети, но, узнав сколько она стоит даже в самом скромном варианте, убедила себя, что и маленькой машинки мне хватит. Тут как раз начали зазывать в Опель , суля наилучшие условия и скидки. Попробовав тест-драйв, отрицательных эмоций не испытала, но однозначно отказалась от пятидверной машины, в связи полным убогости дизайном. и тут увидела в салоне внутри трехдверку МКПП, понравилась. Мепеджер сказал, что на складе есть такая же автомат, серого цвета металлик, сборка Германия. Такая же как в салоне. Решила купить, купила. Приезжаю забирать-первый шок от цвета. Это явно серебристый цвет (я его не люблю), второе - не автомат, а робот и третье - внутри все блестит от хромированных деталей, на мой взгляд полный отстой. В общем уболтали они меня, забрала. И тут началось. До дома около 20 км ехала плюясь огнем и чертыхаясь - машинка не едет никак, пришлось перегазовываться и пр. Потом попала в снегопад и обнаружилось, что нет обогрева наружных зеркал, зато есть обогрев сидений и руля. В снегопад практически слепая машина, из-за широких стоек особо не видно ничего, даже поворачивая голову. Ездит она все так же тормознуто, не хочется даже ехать на ней. стала чаще ходить пешком и уговаривать себя, мож все образуется и поедет она..... Итог таков: продам при первой возможности, машина не моя, лучше кредит и купить то, что будет приносить радость

Недостатки

Тормознутый робот-автомат