Достоинства

-экономичен -есть всегда запчасти в наличии -недорогой в обслуживании -компактный снаружи.большой внутри -красивый -даже минимальной комплектации вполне хватает -недорого стоит -робот дешевле в ремонте.чем автомат(сцепление обычно или блок на 100-150 т.км.в общем около 20-25 т .р.),если хорошо обслужен,то только адаптация каждые 10 т.км -2500 р(на роботе надо уметь ездить-в пробке больше 1 минуты стояния ставить на нейтралку,все просто)

Недостатки

-задняя подвеска(у меня было три корсы.на всех меняла амортизаторы задние рано) -бардачок(крышка отваливалась почти на всех) -при полном размещении в машине.идет сложно(более трех людей) бывает глючит спидометр,с чем связано не знаю,сам в себя приходит -

Общее впечатление

Всем добрый день!Опель Корса у меня не первый автомобиль,есть с чем сравнивать. Итак!Рекомендую авто как для начинающих,так и для продвинутых обывателей,как мужчинам так и женщинам!За эту цену-то что надо!Не сравнить ни с Ярисами.ни с Пыжиками. Рекомендую!!!

Александр ССР
спасибо,но не надо и даром,брали на прокат такой,не едет совсем.
mr.di-13@mail.ru
знать бы ещё что такое продвинутые обыватели и чем продвинутый обыватель отличается от обывателя начинающего. Осведомлён про уборные типа "сортир" с табличками "Мэ" и "Жо", но чтобы это касалось автомобиля - ноу хау прям, а не жопель. Отзыв чоень порадовал, наполнени смыслом и информацией просто зашкаливает.