Достоинства

Ну, смотря с чем сравнивать? Потому о преимуществах мне сказать нечего.

Недостатки

Я недостатков не обнаружил. За ту цену, что я заплатил в 2012 году, машина замечательная! Всё в ней разумно, толково. Машина как бы рассчитана на сельского жителя, где я и живу.

Общее впечатление

Езжу не очень много и по вполне приличным дорогам. Так как клиренс высокий, езжу на рыбалки, в лес за грибами-ягодами, и просто так, отдохнуть на природу. Бездорожья не боюсь, колеи преодолевает спокойно. Проблем ни каких не возникало. У меня универсал, покупал специально для поездок на природу. Машина просторная, двоим спать достаточно комфортно. Конечно же, для трассы, двигатель нужен 2 х литровый, по мощнее. Но в по грунтовкам достаточно и 1,8. Машина, универсал, достаточно жестковатая, потому не боится и груза. Повторяю, покупал зная для чего и каких дорог. Заводится в люб. мороз с пол оборота, в маш. тепло. Управляемость и устойчивость на дороге - замечательные! Но на зимней резине дорогу держит значительно хуже, потому надо быть осторожным на виражах. Я доволен. Тех. обслуж. делаю по регламенту у дилера.