Общее впечатление

В общем я доволен машиной. Отличная комплектация - Ciosmo , есть всё (кроме катапульты)))! По городу езжу мало, в основном только по выходным дням, за город и в путешествия в отпуске. Так, что в пробках не стою, из-за механики не парюсь, только радует. Побывал на ней 4 раза в Горном Алтае, Доехал до монгольской границе. В прошлом году покорили пер. Кату Ярык (один из самых сложных и крутых гравийных перевалов Горного. Радует экономичность (6,3 - 6,5 л/100км за путешествие) Проезжаем по 3-4 т. км за отпуск. Не было ни одной даже мелкой поломки (тьфу 3 р. через левое пл. - постучу по дереву), только пару раз приходили письма "счастья" за скорость. Подвеска испытывала всё, но ни каких нареканий и ей хорошо помогают в работе 16-е колеса. Если буду менять, то только на 4wd - хочется забраться по-глубже))) и багажник побольше (у меня хэчбек)

Достоинства

- комплектация - экономичность (бензин не ест, а нюхает))) - надежность - мультимедио система - абсолютно надежный запуск в сибирские морозы (ни одного раза не было 2-х поворотов ключа зажигания при запуске - за 5 сибирских зим) - масло ни разу не доливал за межсервисный период - ГРМ - ЦЕПЬ!!!

Недостатки

- динамика (двиг. 1.4) - почему то в перечне этого сайта такого нет - багажник д/путешествия нужен больше - часто перегорают лампы бл. света и стоп. - не русифицирован БК