Общее впечатление

Автомобиль реально - офигенный. гордое имя ласточка -оправдывает на все сто! юркий, шустрый и великолепно управляемый. в общем за 23 штуки которые я за него заплатил я получил по моему мнению -максимум. Подвеска очень жесткая, но за счет этого управляемость выше всяких похвал. Опять же -любая кочка или выбоина больно бьют по заднице :-( заниматся любовью в астре неудобно - салон явно к этому не предназначен. у меня нет большинства примочек (типа бортового компьютера и люка на крыше) - но в этом автомобиле они и не нужны. Питается она исключительно 95 бензином, но по моим наблюдениям ест порядка 8-9 литров на 100 (учитывая то что люблю я газку поддать) Да если будете брать -не берите родные опелевские диски (литье) - лучше взять на обычной штамповке -чуток потратится и взять красивые диски :-) а то родные -больно страшненькие. Ну вот и все:-)) девченки -кто со мной кататся? 140 лошадей как никак))))

Недостатки

За три месяца была только одна проблема перегорел предохранитель омывателя стекол (вода в трубках подзамерзла, вот и результат) стоимость предохранителя - 10 рублев.