Общее впечатление

Не знаю как у вас у всех но машина при всем моём желании очень и очень хорошо себя показала за только лет ,краска и подобные дефекты не облуплялась и не трескалась , за рулём на ней уже с отцом 14 лет и она всегда прекрасна вела себя в управление и на скорости ,лошадей иногда не хватает но это лишь один минус , двигатель надежен до безумия т.к приходится ездить по гальке и не очень хорошим дорогам ,подвеска мягкая может слишком но уместна , колодки изумительные , коробка механика ни когда не подводила всегда плавно и аккуратно вставала в пазы даже когда очень экстренно , управляемость для такой машины с передним приводом для меня лучшая , ездил на многих астрах и эта на мой взгляд перфект .хотя о чем говорить если неё собрали немцы а не тольятия ,потому что через 3 года сел в такую же астру но уже собранную не немцами и очень огорчился все изменилось коробка клинит ,тормоза рывками, управление не на много но жесткое

Достоинства

Управление на 2001 астре меня всегда вдохновляло

Недостатки

Из недостатком только что лошадей чуть больше так как не тянет а ей надо она на то и немецкая , может быть ещё из недостатков это ее эргономика но это не минус а маленькая недоработка