Общее впечатление

Астрюшка, мой первый автомобиль! Некоторые отговаривали от покупки иномарки, некоторые считали показухой. Лично я считаю что комфорт и безопасность выше всего. К тому же если положение позволяет купить иномарку, то почему я должна отказывать себе в таком удовольствии)))) Я как только увидела её, то сразу без раздумий договорилась о покупке. Моя астрочка 1998 года выпуска, ярко синий металлик. Мечта всей моей жизни! Машину поначалу водила не я, а друг, но постепенно начала сама по-тихоньку ездить. И теперь когда страх остался позади, я могу поближе познакомится со своей красоткой. Купила я её в ноябре, сейчас гололёд, и ездить стало опасно (зимней резины нет), с другой стороны, я не гонщица, и понемногу можно и на летней поездить. В машинке уже знаю каждый уголок, стараюсь не захламлять бардачок и багажник. От бывшего хозяина досталась чистая ухоженная "конфетка", за что благодарна бывшему владельцу. Теперь жду не дождусь когда придёт весна, и я смогла бы поехать на Астрюшке на дачу!

Недостатки

В принципе проблем пока не встречала. Единственное только что, недавно затрещала печка. =)))))