Оценки владельцев Opel Ascona
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Opel Ascona 1987 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 82 л.с., механика, 1987 г.в.
4.2

Общее впечатление

Начну с того, что весной 2007 года я начал выбирать себе свой ПЕРВЫЙ автомобиль. Речь об Опеле даже и не шла, выбор стоял в основном на российском автопроме: 08-99... Просмотрев кучу предложений о продаже, покатавшись на 08-99 моделях, однажды забрев на рынок наткнулся на это чудо немецкого автопрома. Взял я его почти не глядя, да и цена устраивала. Первый месяц, радости моей предела не было (что вполне естесственно для первой собственной игрушки). Но потом, загнав на диагностику к знакомому началось... Вообщем за год я поменял почти всю ходовую, при чем не экономя на запчастях... И вот однажды еду как ни в чем не бывало около 80 км/час и чувствую что то с автомобилем не то... меня разворачивает на 90 градусов... выхожу... заднее колесе торчит в багажнике... лонжерон сгнил... хорошо, что случилось это не за день до того, когда я ехал 140 соревнуясь с Волгой... ну да ладно. Как выяснилось все проблемы решаемы, проварили мне все днище приварили лонжероны и ВСЕ... ВЫВОД: Автомобиль идеален для начинающего автомобилиста, все просто и интуитивно понятно, комфортнее чем в наших 09-99, запчасти стоят столько же сколько и на российские автомобили... На что обратить внимание при покупке!!!: КУЗОВ, ДНИЩЕ (задние лонжероны), остальное все делается путем небольших затрат.

Недостатки

Подвеска Тормоза Ржавчина