Отзыв владельца о Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD 2019 г.

Кроссовер , 2.5 л, бензин, 171 л.с., автомат, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Проходимость
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Динамика

Общее впечатление

Данного красавца приобрел в 2019 году. За время владения сформировалось следующее впечатление. Первый месяц вообще не хотел вылезать из своей машины. Объясню почему. Для меня всегда была важна посадка, чтобы ничего не жало и было комфортно сидеть и через час и через 12 часов езды. Так вот, в хтрейле кресла с хорошим профилем и тело в них не устает. Поскольку купил машину недавно и погода уже прохладная, оценил теплые опции. У меня комплектация не самая топовая, предтоповая с яндекс авто, и тут подогревы всего вся. Руль, все кресла, лобовое, само собой зеркала, в общем теплые опции это хорошо. Руки не мерзнут, лед с лобового скребком убирать не нужно, 3 минуты и все растаяло. Так же в этой комплектации идут электроприводы передних кресел и крышки багажника. Касаемо багажника, он тут есть, в него много чего влезает, можно регулировать объем посредством полок или посредством передвижения второго ряда вперед/назад. Если сложить второй ряд, то практически идеальный пол. Под полками в багажнике лежит запаска. Удобно парковаться. Большие зеркала + допом установил камеру заднего вида. Сзади сидеть удобно, остается пространство для ног плюс подлокотник с подстаканниками. Очень яркая диодная оптика. Ночью в автоматическом режиме, ехать одно удовольствие. В машине есть мониторинг слепых зон, слежение за полосой, навигация,бесключевой доступ,круиз. Я часто езжу на дачу и полный привод мне очень помогает в прохождении неровных дорог, полный привод отлично справляется с этой задачей. Хотелось бы сказать про очень удобный руль с большим количеством кнопок которые помогают водителю, чтобы не отвлекаться. Про расход могу сказать следующее 8-9 литров на 100 км если по трассе, в пробке чуть больше 11-13. Для своего мотора и вариатора, могу сказать, что машина достаточно бодрая и разгоняется быстро. Подвеска по моему мнению ведет себя даже очень адекватно. Максимально грамотно обходит все кочки, ямки. В целом скажу, что очень доволен покупкой данного авто и ни разу не пожалел. За любым транспортным средством нужно правильно ухаживать, загонять на мойку, на то. Чтобы быть всегда на коне.