Достоинства

Машину купил после Мультивана т6.Шумоизоляция лучше и разгон поинтересней,до Мультивана был Мерседес мл 350 дизель в 14 году купил новым,так если не смотреть на понты х- трал не хуже,может только не такой динамичный,но на Мерсе 249 кобыл и 610 ньюто метров.На 65 т км поменял колодки по кругу сам,сзади кстати электронный ручник,поменял без проблем,на дилере это стоит 7,5 тысяч рублей.Машиной в целом доволен.Поломок не было.
Дизайн
Технические характеристики
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Дорого поменять колодки на дилере.замена масла в коробке 25т рублей,поеду менять на дилер.
Проходимость
Отделка салона
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Машиной доволен,просто приятно едет без понтов и гаишники тебя не замечают,на мерсе чаще останавливали.У меня до этого были машины на дизеле,так очень понравилось как машина греется утром,хоть на мерседесе и были фены ,а на Мультике подогрев автономный двигателя,Х- трал греется быстрее в салоне.

Николай Буров
Вы что, из машины не вылазите - 70000 км меньше, чем за год? И откуда стоимость замены задних колодок 7,5 тык??? Мне почему то их поменяли (у дилера) за 1440 руб с ревизией и смазкой суппортов. А замена масла в вариаторе стоила 3700 руб плюс стоимость масла 6700 руб, то есть 10400 руб, а никак не 25...((((((((( Отсюда вывод: Не было у вас никогда Х-трейла, а отзыв "заказной" с целью обо... опошлить машину...(((((((((((