Достоинства

клиренс

Недостатки

все остальное

Общее впечатление

Всем добрый вечер. машина 14 года. купил в 17 хочу написать честный отзыв по икс-трейлу. Езжу на Т-32 уже больше года, до этого была опель корса Не могу сказать что рад тому, что пересел на японца. Все таки GM это мощь, даже и в лице такой машины, как у меня. в ниссану все иначе, мотор 2,0 жрет бенз просто ведрами, масло тоже приходится доливать. понимаю, что машина большая, но парковаться очень и очень не удобно, будто корабль какой то. Да еще и этот вариатор не понятный. Покупали только ради того, чтоб съездить отдохнуть с семьей, жена не хотела ехать на опеле. Салон скрипит на кочках, руль тоже скрипел, но дилер что то там сделал. Вообще не вижу смысла покупать такую машину для города. Хетчбек считаю лучшим решением, даже если семья - (мама + папа + ребенок) Садиться не удобно, ребенка в кресло тоже не айс сажать, понравилось только то, что когда паркуешься, то не беспокоишься особо о бамперах. Думаю продать его и посмотреть что то маленькое из разряда 5дв. Всем спасибо за внимание, пишите, что думаете о машине?

parashurik@inbox.ru
Владелец покупал машину с закрытыми глазами, заткнутыми ушами, без тест-драйва! Конечно, лучше купить маленькую, нихера не потребляющую машинку, на море с семьей на поезде (желательно в плацкарте - так ведь экономней) съездить и жить счастливо. А отзывы о предмете, в котором совершенно не разбираешься, лучше даже не начинать писать!
tromanr@mail.ru
машину 2017года покупал в 2017г. пробег 35 тыс км. Ничего не скрипит, масло ни разу сам не подливал, расход бензина ни больше и не меньше чем у других. Салон просто песня , особенно для детей на задних сидениях, багажник при необходимотси можно увеличить на 30 см в длинну без ущерба для пассажиров. Вначале ругал двойной подпол багажника, потом как-то вытащил из него хлама на пол багажника который не всегда нужен и понял , что он тоже очень удобен. Единственная проблема- жесткая подвеска.
Олег Попов
Машину аналогичной характеристики 2015 года покупал в том же 15 году в салоне, отъездил 47 тыс. до прошлой недели и по трэйд-ину купил новый Х-Т 2018 г. в комплектации SE +. За 3 с лишним года поездки приносили только удовольствие - отлично управляется, расход по трассе порой 6,5, в городе за 10 л. редко уходит, а уж про масло вообще речи нет - норма. Отличная машина, дачную гравийную дорогу проходит на скорости 90 км запросто, по грибным местам тоже езжу смело. Классная, красивая машина, посадка удобная, рестайлинг тоже удачный, на мой взгляд. Поломок не было вообще. Думаю, автору просто не повезло с прежним владельцем - не берегли изделие )))))))))