Достоинства

Вместительность, регулируемые задние сидения, достаточно экономичная. В смешанном цикле зимой 9,4 литра

Недостатки

Плохой свет фар. Рывки между первой и второй передачей на вариаторе сильно напрягают.Нерегулируемая спинка водительского сидения ( нет поясничной поддержки,карты навигации мало актуальны, обновления нет, возможности переустановки навигационной системы ведут к нарушению работы камер. С телефоном синхронизируется не плохо, но пробки не показывает

Общее впечатление

Удобный салон, приятные,качественные материалы, панорамная крыша с люком- баловство, но приятно.

Николай Буров
У меня LE+, там все есть... Свет обалденный. Рывки (вернее не рывки, а толчки, как при переключении классического автомата) заложены программно, и только при интенсивном равномерном разгоне, когда газ утоплен больше половины. Если ездить плавно, то никаких рывков нет. У меня до этого был Т-31, тоже с вариатором проблем не было, правда продал с пробегом в 75 тык.
agalarg@mail.ru
Как расход в смешанном цикле у вас получается 9,4? У меня механика ниже 12,5 не получается.
dkost1974@mail.ru
Показывает компьютер. По факту засекал. выходит чуть больше, но не больше 12 литров. Много уходит на прогрев. По трассе езжу на круиз контроле.