Достоинства

Очень трудно сказать. если только по сравнению с Запорожцем.

Недостатки

Мёртвые зоны, щум, нет подсветок на кнопках управления ночью ищешь кнопки с фонариком ( почему то в комплектации не прилагается) советую купить китайский. Передний свес задевает за бордюр после покупок в Ашане. Выбирайте безбордюрные магазины. Свет ближний очень плохой менял лампы бесполезною

Общее впечатление

Я бы его порекомендовал только тому кто его конструировал. Только!!

Nikolay Rodikov
А какие могут быть положительные отзывы про новый Х-Трэил?! Люди, пишушие положительные отзывы об этой машине видимо не владели предыдущими версиями авто, а пересели с жигулей ну или кашкаев. Сам на Т-31 отъездил 7 лет, с нетерпением ждал выхода обновленного Х-Трейла, НО какое разочарование меня постигло когда я увидел это чудо в салоне! Люксованый кашкай! Багажника нет! Обзора нет! Дизайн... лучшебы его не было! Поперечное расположение глушака! Такое расположение было в первом поколении автомобиля, в 31-м кузове сделали продольное, и менеджеры позиционировали это как значительное улучшение! И это правда, т.к. поперечный якорь люди постоянно обрывали! За все остальное говорить не буду, тест проходить не стал. Обидно что Ниссан с производства "Королей бездорожья" перешел на производство очередных покорителей городских джунглей (ну хоть хорошо не парковочных.... хотя кто знает).
Альберт Скрижаль
(поднимите мне веки, откройте глаза) Вий.
sabirov2@mail.ru
Предыдущий автомобиль Зафира В, по сравнению с ней обзор лучше (в зафире стойки шире). кнопки после года нахожу на автомате (так что подсветка это мелочи). гнал от дилера 750 км напару с другом, у которого т31. он сказал этот комфортнее, фишек больше, место задним пассажирам 31 и рядом не стоял ( я бы даже добавил и зафира отдыхает). гонял летом на море по 1600 км в день, сиденья супер. управлять им очень комфортно, за два дня езды усталости нет. по своей цене заткнет любого конкурента за пояс по комплектации и комфорту салона. сначало внешность немного не устраивала (31 очень нравится но за год и к этому привык). пробег 20т.км автомобилем доволен