Общее впечатление

Общее впечатление от первых девяти месяцев совсем не плохое, а даже хорошее. Сейчас я ненавижу эту мою машину(не японскую), сделанную в России, из за вмешательства в нее наших "делателей". А наш ненавязчивый сервис в постоянно-отвратном его проявлении видеть не могу!!!!

Достоинства

Чудесная машина, "шумка" могла быть и получше, согласен с предыдущим автором. Достаточно длинная и, в то же время, достаточно короткая, чтобы не мешать другим участникам при быстрой езде. Устойчива на любой дороге. Вместительна. В общем, почти идеал, но(читай ниже)....

Недостатки

....не оправдало ожиданий вмешательство отечественных рук в японскую электронику: через девять месяцев начались страшные, на мой взгляд, вещи- "клинит" электронику и электрику. Так колбасит, что горит вся панель красным и желтым цветом. ПРИ ЭТОМ МАШИНУ НЕВОЗМОЖНО ЗАГЛУШИТЬ!!!!!!!! И это самое страшное. Ведь при возгорании даже не отключить движок. А проводка ВСЯ под напряжением остается!!!!! Отлично, японец справляется с нашими ужасами, но на завтра он(Ниссан-японец с русским лицом) просыпается с ПОЛНОСТЬЮ!!!! разряженным аккумулятором. Присылают техничку Ниссан помощь-она заряжает аккумулятор, но на это и все заканчивается. Никаких звонков от продавца, типа "что случилось", приезжайте-вы записаны, вас проверят, починят. Очнитесь!!!! У Ниссан и Ниссан помощь нет связи, как оказалось. Им это не выгодно-ведь вы не заплатили ни копейки......, но машина-то, усилиями наших "рукоделов", оказалась не рабочая- на завтра она опять вся в красных огоньках и опять готова вспыхнуть и не ОТКЛЮЧАЕТСЯ ДО СИХ ПОР!!!! А запись к мастеру через пару дней!!! То бишь СВОИ косяки они лечат за счет наших нервов и денег!!!!!ВАМ ЭТО НАДО?! Я лично ухожу от этой марки и тяну за собой родственников, которых привел когда-то.

AZ
да проблема с кан шиной климат вырубался сам пропаяли тьфу тьфу ездим а так проблем нет
Павел
вранье, от первого и до последнего слова.
Андрей Антюхин
Пишут совсем не умные люди. Не обсуждают, а тупят. Высказывают не мнение, а показыают свою ограниченность.