Достоинства

Трансформация салона: наклон и смещение задних спинок.Ровный пол багажника, можно спать вдвоем в полный 190см рост

Недостатки

Шумку делал в ателье. Когда все разобрали, то обнаружили жалкие тонкие полоски виброизоляции и отсутствие шумки. Не на днище, ни в дверях, ни на крыше шумоизоляции нет! Завод экономит жалкие 20 тысяч.руб в машине за 1.5 млн тем самым проявляя неуважение к своему покупателю... Мол, и так сгодиться! Причем, X-Trail Европейской сборки имеет приличную шумоизоляцию (проверено)

Общее впечатление

Стоит своих денег

Александр ССР
конечно менеджер,видел его в салоне.
Артур Донской
на иксе приятная шумка так-то, лучше чем на прошлом кузове, прогресс явно заметен. А вот по поводу автовазовском шумки -там совсем беда, она облупливается, где-то даже видео из ремзоны видел, там чисто скорлупа, да и арки много пропускают
Владимир Брагин
С Вазом, я не сравниваю. На моем X-Trail хорошо шумоизолирован моторный отсек... движка практически не слышно (да он и тихо работает). Но еще раз повторяю: шумоизоляция днища, крыльев, крыши и дверей ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ. В качестве виброизоляции на днище приклеено несколько тоненьких полосочек на больших плоскостях между ребрами жесткости. После Qashqai +2 английской сборки я сразу это все услышал. Обкатка и замена резины на супертихий Мишелен не помогла... (Локеры с обработкой ставил сразу в салоне) Терпел два месяца, думал привыкну... потом поехал в ателье делать шумо-вибро изоляцию. И не подумайте, что у меня обостренный изощренный слух, просто представьте, что вам к бамперу привяжут консервную банку... А, так, затратив на иммобилайзер, шумку и головное андройд-устройство чуть больше 70 тыс - я получил хороший автомобиль...