Достоинства

За 2 года вообще ничего негативного не произошло, по вине производителя. По существу: Лето- Все хорошо, климат, кондей работают норм, езжу много с детьми и на большие расстояния по 300км. Для детей сзади места полно, даже втроем, все хорошо. Багажник средний, квадроцикл детский не влезет))))) Можно вместить сумки и один средний велик. Для сумок, без крупногабаритных вещей багажник норм! По черноземью, после дождя по полям лазить аккуратно, тк налипает грязь на колеса и машина, как на масле. По трассе едет отлично, скорость держит по любой погоде. Не надо тупить, когда начинается дождик! С обгонами проблем нет- педаль в пол и она выстреливает! Тормозит тоже отлично (для тех, кто сомневается в величине тормозных колодок). Зима: Радует быстрый нагрев машины во ВСЕХ заявленных местах (переднее стекло, заднее, передние сидения). Очень крутой обогрев переднего стекла. На трассе ведет себя отлично, Про скорости писать не буду, скажу одно, что зимой можно быстро ездить, совершенно спокойно,уверено держит дорогу. У меня ботинки с шипами, поэтому о других вариантах сказать ничего не могу. По снегу рысачит, езжу на дачу по сугробам, ни разу не застряла. Нутрянка: Немного шумновата, немного рублена топором, но все сносно! Сидениям особый респект, не сижу на унитазе, а на табуретке, поэтому суставы не болят))). Кожа за 2 года не морщится, может ей мало моего веса. А так делаю 1 раз в 6 мес. кондиционер кожи. Дворников мне хватает, единственный минус, что не могу откинуть их для чистки лобового стекла (писали, что надо 2 раза быстро дернуть за ручку и они останутся откинуты). Куда их надо дернуть -не поняла. Если кто знает, напишите подробней пожалуйста. Звук- пищалка, средненькая, но меня не раздражает, сносно. Бибикалка, как у истеричной дамы, хочу поменять. Руль кручу 1 пальчиком, очень легкий, просто супер для слабых женских ручек. Камерв 360- класс! Сначала, по старинке, шею выворачивала, а сейчас привыкла к ним, они даже опасность видят, если с боку к тебе подбирается другая маина! Расход топлива 8л по трассе не спеша и 10-15 город пробки. Достаточно стильная, красивая машина, правда новый Кашкай на хвост подсел по дизайну. Радуюсь Хитрюше и в седан больше не хочу! Первые впечатления см раньше мой 1 отзыв.=Это 3-ий)))))

Недостатки

НЕЕЕЕТТТТТ ПОДОГРЕВА РУЛЯЯЯЯ!!!! ЭТО ЖЕСТЬЬЬЬЬ!!! Хотелось бы еще автозапуск для моей модели, но УВЫ! Тупой старый навигатор, как обновить- не знаю . Динамик телефона хреноват, приходится кричать во время разговора, а может я маленькая и расстояние до динамика большое.нет подсветки кнопок открывания окон

Общее впечатление

Всем привет! Вот и прошло 2 года, как появился хитрюша. Машиной довольна,

Вячеслав Головцов
Елена! Уточнил по навигатору, нужно обратится автосалон " NISSAN" они закажут у завода изготовителя обновленную флешь-карту, а на станции заменят,конечно за ваш счет.Удачи.
Вячеслав Головцов
Более точная информация по навигатору, у дилера приобрести свежую карту и поменять в системе.
Customs
Спасибо Елена, хороший отзыв, с юмором и все по существу, легко читается, редко на подобный отзыв нарвешься.