Общее впечатление

Подождите когда у вас загудит подшипник ступицы а цена со ступицей под 20000р и меняется в сборе .Сразу впечатлений масса.

Достоинства

Удобная машина но берегите вариатор старайтесь не буксовать и не ехать на бездорожье.Тогда для чего его покупать?

Недостатки

Поменял вариатор по гарантии повезло.Только асфальт даже не пробуйте буксовать слишком дорого может получится

ГК ОБЩЕПИТснаб
не повезло...ну и пробег приличный! У меня он столько не проживет, через год,под конец гарантии сливать буду в трейд-ин.....новый Прадо меня очаровал просто!)))
Сергей Лысов
Действительно, не повезло. Надо было брать... Аут. Или его клонов. )))
Пежо 4007, 2011 года, мотор 2.4, 4 ВД, вариатор... Пробег 170,000 не только по асфальту, но и по вседорожью, включая зимники. Всё нормально. Обслуживание по регламенту, причём не у ОД.
Повезло, наверное.
Alexander Levadny
Был x-trail 2007 года, 2,5л, поменял в этом году на новый. Пробег был 225000, никогда никаких проблем с вариатором не было. По серьёзному бездорожью конечно не ездил, но масло каждые 60 тыс. менял.
COPOORI
Цена ступицы 3500 р. Вариатор признан самым надежным из модельного ряда.
АЛЕКСЕЙ НЕЗНАМОВ
пробег 110 тыс ,за все время проблем не было ,хотя и грязь была и бездорожье ,едет пока не сядет на днище .Вариатор и в раскачку идет ,вообщем доволен.
каштанов олег
НА ступицу отдельно ставят подшипники, конечно не у официалов ..стоимость вместе с запчастями в районе 2 - 4,5 к.рублей. Такую цену мне озвучивали мои соседи по гаражу, ремонтом занимаются уже лет 10 и не плохо делают.
Геннадий Когтев
2,5 не лучшая пара с вариатором.
Vadim74
я ступичный за 6500р брал фирма SRS кажется или SRN точно уже не помню,но уже тысяч 15 отъездил и ни гугу!Вариатор Хитрилы лучше чем родственный у допустим Митсубиси АСХ вот там у меня попадос был!