Достоинства

небольшой расход топлива--лето--город--10.5, трасса--9.5..\\зима..где то на литр больше---для полно проводного внедорожника это оч хорошо\\прост в ремонтах и ТО..полно запчастей на разборках--пример--передняя ступица в сборе с подшипником--оригинал в Экзисте -9500..Китай--4500,а на разборке с праворульного из Англии с пробегом 20 тыс---всего за 3 тыс..\\места в салоне валом..!!!!!

Недостатки

оторвал бы руки конструкторам за свет--ближний полный отстой..омыватель фар не эффектвен\\...далее знаю про проблемы у других владельцев у кого вариатор..живет он два года--три максимум, потом дорогущие ремонты--под 80 тыс\\...с предубеждением отношусь к роботам и вариаторам,.знаю что на ручке я выйду из любой ситуации\\..не знаю ..надо поизучать--Вольво ставит вариаторы на свои кроссоверы.????..раньше --ТОЧНО НЕТ..!!!..а коробки автоматы на их живут по 10--12 лет

Общее впечатление

прост как УАЗИК...с небольшим японским шармом.,прост в обслуживании.крепкая подвеска

Геннадий Алейников
Механика то что надо!!!