Достоинства

Надежен, прост в обслуживании, вместимость и багажник большой, расход не большой если с умом и не диковать

Недостатки

дорогой сервис у дилера

Общее впечатление

У меня третий Х-Трейл с 2006г, все брал у дилера у себя в Тюмени, живу в 120км от города. Пробег на данный момент 152785км, заменил тросики ручника в октябре 2017г,свечи после 108тысяч, расходники беру под заказ оригинальные дешевле вразы чем на сервисе, все делаю сам, тормозную жидкость только поменял на сервисе после 150 тыс, новый трейл не нравится, испортили машину а других не надо, буду пока на своем, Езжу всегда на дальние- Анапа-Севастополь- Крым, В Казахстан, на Алтай, на пенсии надо путешествовать, все устраивает

Виктор Еремеев
все может быть, я не лезу в грязь, не приходилось рвать машину, на сервисе всегда были в шоке от моих машин, прежние сдавал им проходил только ТО, пробеги были больше 100 тыс, я сам механик, на пенсии 5 лет по выслуге
Александр Романов
вот они добром и отплатили.
Юстас
Очень хорошая машина. Ходил вдаль на машине дочери 2,0 л. СВТ - не устаешь после 800 км , сиденья удобные , ход комфортный , управление понятное , спорт режим помогает на обгоне очень хорошо , учитывая не очень шустрый мотор.