Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

вместительный багажник удобный двойной пол багажника датчик дождя и света блютуз громкая связь люстра полный привод с блокировками возможность включения моно привода помощь при спуске с горы (работает) есть розетка 12в. в багажнике, для холодильника видимо.

Недостатки

попробую придираться) нет подогрева заднего сидения зеркала сами не складываются (без привода) штатная магнитола не поддерживает флэшки и mp3 нет разъема зарядки, для задних пассажиров

Общее впечатление

Взял с пробегом около 100 тысяч. T31. Автомобиль для небольшой семьи. И мне и жене очень понравился. Брали взамен другого авто. Салон достаточно удобный, у меня был велюр. Подстаканники на торпедо с отключаемым охлаждением (нагревом), от воздуховодов. Также есть отключаемый вывод воздуха в бардачок. Ящик посереди торпедо, сверху удобен для всякой мелочевки, для того-же используется пространство в подлокотнике между передними сиденьями, там-же в подлокотнике разъем AUX. Люком мы не пользовались, но выглядит классно, особенно дети радуются. Но после установки поперечных палок и багажника туле на крышу мы про него "забыли". Поперечины багажника при желании можно поставить (заколхозить) самому, из обычных аэродинамических палок от багажника атлант вроди называется. Я поставил оригинальные, в сервисе. Также первым делом была установлена защита днища и бампера в задней части авто, т.к. при съездах с высоких поверхностей можно зацепить задним бампером и ... в общем нехорошо получиться. В случае с защитой, жена цепляла ей. Я считаю, что защита потраченные на нее деньги отработала, бампер жив и здоров. Также конечно был выломан язычок кнопки включения люстры, чтобы была возможность включать ее сразу одновременно с дальним, без лишних движений. Был установлен магнитный фильтр для вариатора (ставьте, даже не думайте), чтобы он вдруг не кончился на 150, как это бывает у некоторых (подмигиваю). Запрограммировал режим автоматического закрытия дверей при начале езды, удобно, безопасно. (как это сделать можно найти на просторах) Двойной пол багажника это удобно. Туда кладем щетки, компрессор, аварийные принадлежности и т.п. для быстрого доступа. Можно завалить багажник, достаточно объемный багажник! всяким барахлом и при этом весь нужный набор всегда будет под рукой. Сиденья задние раскладываются в ровный пол. Ну про датчики света, дождя, камеру заднего вида в зеркале, круиз, управление на руле, блютуз, думаю нет смысла рассказывать, все работает нормально. Оторвалась с клипсы какая-то пластиковая хрень за левым задним колесом, снял целиком детальку, все забываю ее поставить на место. С новыми хорошими лампами свет просто прекрасен. Машина достойная, на 18 колесах едет как по рельсам. Скорости хватает, удобная скорость по трассе 100-140, едет и больше. При условии использовании мозга, неудобств не испытывал.

grek0765@mail.ru
Просто магнитола старой модели, у меня 2013 года - все читает.