Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Пока нет.Некоторые недостатки очевидны:Шторка багажника- это позор фирмы ниссан,она сделана из какой-то черной бумаги,порвется обязательно.Омыватели ветрового стекла брызгают совершенно дистрофическими струйками.Дворник заднего стекла очищает крошечную амбразуру.ухудшая обзор.Камера заднего вида с отображением информации на внутрисалонном зеркале -малоэффективна.

Общее впечатление

Второй день на Х трейле,проехал совсем немного но понятно что едет хорошо,динамика хорошая,очень мягкий и комфортабельный.Перед покупкой мучения с выбором.В итоге отпали корейци(китай не рассматривал т к имел опыт владения ховером 5) по соображениям внешности - для меня они все как яркие елочные игрушки,какие то ребрышки ,уголки..вобшем люблю классический стиль.Тигуан отпал тк начитался в форумах про проблемы с двигателем.Гранд витара показалась тесной и жесткой.В итоге выбирал между форестером и хитрилой.Победил последний ,не без участия жены,думаю не ошибся .Очень просторно как в салоне так и в багажнике,а если разложить сидения ...просто дом на колесах,думаю в этой дисциплине он недосягаем, в своем классе.Проходимость проверял пока только на тестдрайве:снежное поле,говорю менеджеру- сейчас я его засажу- он - попробуйте.Пробовал очень старательно ,только что в сугробах не останавливался,Хтрейл победил уверенно.Дальше поживем увидим а пока очень доволен!