Недостатки

Сгорела муфта сцепления. Для меня,- по непонятным причинам.

Общее впечатление

Приобрел х-трайл в июне 2012 для зимних поездок на дачу, на хюндайчике /соната/ постоянно обрываю подкрылки. За лето дважды сгонял из ульяновска в анапу . Обзор из кабины хороший,- несколько мешают широкие стойки лобового стекла. Дорогу держит хорошо , управлять автомобилем достаточно комфортно. При второй поездке замерил расход ,-он приятно удивил- 7.5 литра на средней скорости 110 при работающем " кондишине. " хороший багажник -можно вдвоем спать. Однако с приходом зимы начались удивления другого рода. На скользкой дороге -,по сравнению с сонатой,- тормозной путь больше, в разворотах при 4wd заносы неприятно удивляют. Ведет себя- и не как переднеприводной, и не как заднеприводной,- а по своему. Надо привыкать. Но самое что удивило он не ходит по снегу. Первая моя поездка на дачу 270 метров по снегу глубиной 20 см. До дачи , через час задним ходом по своей колее и- вызов эвакуатора. Сгорела муфта сцепления-.Причем - не зарылся. Мой водительский стаж 42 года, на чем только не буксовал. Но это??? Ну а дальше пошли впечатления о-"сервисе" ?? О них писать нет желания.