Недостатки

Плохо. что нет обогрева переднего стекла - я на фьюжене привык к нему. а также почему то нет механизма складывания боковых зеркал - хотя в описании есть - даже кнопка нарисована - а на деле ее нет - может комплектация не та. Хотя из максимума у меня нет кожаных сидений - на них летом потеешь а зимлй примерзаешь - пока не согреешь. Нет навигатора - в наших условиях он и не нужен. может со временем установлю. Не взял и камеры заднего вида или кругового с цветным дисплеем - может тоже когда поставлю - а пока вроде привык к габаритам и везде заезжаю. Вообщем берите - не пожалеете и удачи вам на дорогах!

Общее впечатление

долго выбирал среди многих однотипных. сначала склонялся к кашкай-2. но затем все же остановился на [хитреле] - и не жалею! Управление с вариатором - просто песня. дорогу держит отлично - даже в условиях этих зимних дней с перепадами температур. возможность переключения на передний привод-на подключаемый задний - это здорово. Сразу подключил телефон - теперь не отвлекаюсь - нажал на кнопку на руле - и говори. Багажник сверх большой даже без раскладки сидений влезли четыре колеса в сборе и еще мелочи.Панорамный люк - вид отличный.Климат контроль тоже - сразу идет тепло. Обогрев сидений отличный - до этого у меня был фьжен - грелось только сиденье - а здесь и спинка.Датчик света и дворников - помогают здорово. Шумность в норме-не беспокоит. музыка работает чисто. сразу закачал на флешку и пользуюсь через разьем - удобно. Ну а юолее подробно - после обкатки 1500 км. Как и обещал - первые новости. Ездил на дачу - нанесло снега. ничищено. колея разбитая на 20-30 см. Проехал весь путь на "авто" полключаемом заднем на ура. По трассе чищено - местами гололед - шел также на "авто" - местами проскальзывал. но автоматика сразу выравнивала так быстро что сам не успевал и подумать что делать! Обратно к гаражу пришлось ехать уже по глубокому снегу с изрытыми колями. Включил полный привод - понижающую - отключил систему курсовой устойчивости - и на ура опять - по прямой ни разу не сбившись с курса - просто супер! Проблем пока за 1000 км не было.