Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн3
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.5

Достоинства

Машина экономична. На переднем приводе по трассе расход бензина АИ95 от 7,5до 9литров, по городу до 13л летом и 15 зимой, но сдесь влияют различные факторы (кондиционер, вебасто, стиль езды и т.д.). Большой люк в крыше с электроприводом, но когда он открыт в солнечную погоду то сильно пекёт голоау. Хорошее плавное торможение. Яёткое неощутимое переключение передачь (СУТ).В поворотах мини мальные уклоны.. Машина резвая.

Недостатки

Слабые тормозные диски (передние)заменил на пробеге 56т.км. за 16т.руб. (на седане тойота "виста" 2л.,140л.с. не менял до 180 т. км.)

Общее впечатление

Надёжный автомобиль если ездить по всем правилам. На нём есть всё. Стоил 1,2 млн. рублей. Не хватило денег на большой экран и МП-3, саббуфер. Слабыми оказались наконечники рулевой тяги (1шт 11тр.) и сайлентблоки на рычаге передней подвеске(2шт. 4тр.). Пробег на момент замены 62т.км. Проходимость хорошая для кроссовера,только не надо думать что это внедорожник. Машина хорошая и если вовремя проходить ежегодные ТО и постоянно следить за её состоянием - она прослужит хозяину очень долго.