Недостатки

Нет проблем.Машина новая. Сборка Япония. Езжу аккуратно(стараюсь).Стаж приличный.Сочетание цены и качества идеальны.Купила в Питере на Косыгина. Очень серьезный салон (так же как Рольф). Поставила парктроник и только. Ход тихий и без усилий набирает обороты. Безпроблемная езда в городе и трассе доставляет удовольствие.Такие "мелочи" как автом.включение габаритов -выручает часто.Навороты вначале умиляли а теперь понимаю что многими и не пользуешься. Круиз. на наших дорогах метров на 30 хватит.А вот что очень понравилоь и удобно-датчик дождя!!!!!!!

Общее впечатление

Очень и очень понравилась.Даже с моим ростом(158) комфортно.И главное муж не мешает за рулем ездить. Есть небольшой дискомфорт из-за мертвой зоны у стоек лобового стекла но это дело адаптации и времени. Ставлю 5 производителям.В процессе езды будет видно.Буду делиться впечатлениям. Завтра еду в Великий Новгород а потом в Питер.После поездки может быть что-то и напишу.