Достоинства

Очень большой багажник и красивый дизайн. Люди позитивно воспринимают автомобиль на дороге. Высокий клиренс.

Недостатки

Управление, надежность, качество сборки, эргономика. Скучный автомобиль да еще и постоянно ломался. Возможно кому-то повезло больше, но мне-нет. 4-ступенчатый автомат. Мало, расход большой.

Общее впечатление

В целом мне не понравился автомобиль. Плохо управляется, плохо едет, не надежный. Очень странное решение с приборкой посередине торпедо. Когда брал - думал привыкну и будет комфортно, но, в итоге продал через 2 месяца. После него купил Captiva, которая верой и правдой служила 4 года и практически не доставляла хлопот.

Владимир К
Всё точно наоборот. Купил в конце 2014. Новый, механика, бензин, 2,0, 4 WD. Пробег 65000. Расход 9 л, управляется отлично. Хорошо едет по грязи, снегу, песку. За всё время сгорела лампа габаритов. Были и M[tsubishi Pajero и Toyota. Nissan выглядит достойно. Можно было бы добавить лошадок для шустрости, но сейчас это не экономично из-за цены на топливо и камер.
Александр Романов
механика не актуальна нынче.
Александр
Смысл писать отзыв на 15-летний автомобиль, про приборку посередине, может быть так было актуально в то время? Машине 15 лет!! Ездит- и слава Богу. Странные люди нынче.