Отзыв владельца о Nissan X-Terra 3.3 i V6 4WD AT 2001 г.

Внедорожник , 3.3 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2001 г.в.
4.8

Недостатки

Вроде нет. - А, бачок для омывателя стекол еле-еле нашел. И долго искал уровень максимума и минимума бачка антифриза. Неудобно нарисовали, изнутри и внизу где-то.

Общее впечатление

Красивая. Необычный дизайн - бросается в глаза сразу. Чувствительные педали, - чуть притопил газ и соседи по светофору где-то позади... тормоз чуть сильнее надавил встанет как вкопаная. Привыкал неделю. На СТО залез под днище - красота! Рессоры, везде металл, как под днищем броневика какого-то. Салон - пластик. Протирается легко и не пачкается. Парковался недавно - задел откуда-то взявшийся железный надолб. Думал кузову хана - скрежет такой. Вышел посмотреть. Пороги чуть выступают - порогом отодвинул железяку. Ни царапины. - Возрадовался! Маршрутка подрезала - толчок. Думал всё, приехали... Маршруточник бампер щупает - все целое. Оказывается колесо высокое - я его бампер боковой резиной колеса отшлифовал. У обоих ни царапины. Гоняли по снежной целине, трасса с крутыми поворотами - в десятке лучших по времени. Ест АИ 92 и причмокивает. Размеры - шикарные. Не бегемот как например Прадики, и не коротышка как CR-V. Крепко сбитая машина. Владею ею недолго, - но не продам ни за какие коврижки если и она впредь меня не подведет. Надеюсь не подведет.