Отзыв владельца о Nissan Wingroad 2.0 i 16V 2002 г.

Универсал , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2002 г.в.
Пробег 82000 км
3.8

Общее впечатление

Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад. До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах. Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.

Недостатки

Шумновато в салоне. Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела. Задние сидения не отодвигаются. Обивка сидений могла бы быть покруче.