Отзыв владельца о Nissan Wingroad 1.8 i 16V 4WD 2002 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 115 л.с., автомат, 2002 г.в.
Пробег 120000 км
3.7

Общее впечатление

Владельцем Nissan Wingroad стал совсем недавно прошло 2,5 месяца с момента приобритения, наездил пока только 10 тыс.км. , машиной доволен. К внешнему виду притензий нет, даже наоборот очень им доволен как в принципе и многие проходящие мимо люди постоянно заглядывающие в салон моего авто, либо обходящие вокруг по нескольку раз. Он у меня серебристого цвета весь в обвесах, новый кузов с большими заовалеными фарами комбинированый салон серо-белый с серебристой консолью по середине, ну и всякие там дикоративные накладки и приблуды, внешний вид современен в оформление кузова и интерьера пробиваются спортивные нотки. Материалы отделки салона конечно не из дорогих, пластмасса жесткая, сиденья из тряпичного материала со вставками микрофибры , белые консоли и сиденья быстро мараются, но это не расстраивает то настроение с которым садишься в такой автомобиль и непосредственно настроение появляющиеся при езде полностью окупает данные неудобства. Что касается ходовой части претензий нет тоже ни каких, в меру упругая на мелких неровностях и в тоже время мягкая (валкая) при качении подвеска, конечно не спортивный вариант, но при спокойном стиле вождения ехать очень комфортно и приятно. Двигателя QD 18 вполне хватает тем более что вес Ниссана 1270 кг. замечу что у меня обычный автомат и 4ВД. Сначало меня настараживал излишний шум двигателя на высоких оборотах вызванный цепью, но через месяц привык и ровный звонкий шум мотора стал напоминать только лишь о том что ты топишь даешь кокса мотору. Вообщем к двигателю я привык и даже с ним сдружился он прикрасно тянет на низах чем и удивляет и восхищает одновременно не шумит при средних слышится монотонно низкий специфический шум на высоких звонкий шумный рев. Единственное что меня необрадовало в моей комплектации тоесть с передним приводом, у него маленькая грузоподьемность. При хорошей загрузке 5 человек + груз в багнажнике 50-60 кг задок пробивает до отбойников даже на средней кочечке. Сравнивать его с другими авто я не буду потому что каждое марка авто это свой характер!! со своими плюсами и минусами, конечно зависящими от конструктивных особенностей. Сам водил до WINGROADa в основном тяжелые машины с мощным двигателем и акцентирую большим расходом топлива. Говорить о своем Nissane я могу еще долго так как машина меня приятно порадовала, для автомобиля такого класса соотношение: цена, внешний вид (презентабельность), качество, надежность, дешевизна в обслуживание и эксплуатации самое оптимальное. Что дает чувство удволетворения не только от езды, но и от факта правильно выбранной покупки. :-) ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ: Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях): WINGROAD Цвет машины: серебро Цвет салона: Комбинированый светло серый с метал.вставками

Недостатки

Пока серьезных проблем с моим авто не было.