Отзыв владельца о Nissan Wingroad 1.5 AT 16V X 2001 г.

Универсал , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 2001 г.в.
Пробег 200000 км
4.3

Общее впечатление

моё впечатление об авто очень положительное! есть конечно моменты которые немного огорчают, но если учесть что мне его 4х годовалого привезли из японии всего за 6,5т$, то все мелочные недостатки несущественны)) машина очень надёжна в экстремальной эксплуатации (в сибире), заводится в мороз, дешовое ТО, на нее недорогие неоригинальные расходники и запчасти для ходовой! так что если вам нужен надёжный авто за небольшие деньги то это один из лучших авто в своём С классе!! для человека с зарплатой в 15т.руб в месяц - это СУПЕР АВТО!)

Недостатки

1) и ссамое неприятное - это регулятор ХХ, спецы от хитачи облажались и придумали стрёмную конструкцию дросельной заслонки и механизма ХХ, в итоге РХХ слабое место! радует то что к 2002 году это уже исправили. 2) слабая подвеска для нашего "супер бездорожия", особенно задние сайлентблоки в передней подвеске. 3) не продуман механизм направляющих на суппортах передних дисковых тормозов, при небольшом износе колодок в подъизношенных направляющих появляется люфт и начинается дребезжание. в итоге у меня дошло до того что не спасала даже громкая музыка))) пришлось поменять колодки на новые и направляющие) 4) на заднем седенье очень мало места под ноги( если бы была регулировка вперёд-назад зад.сиденья, то это очень бы порадовало всех владельцев! 5) неудобно сделаны педали, нога устаёт при долгой езде по трассе 6) очень низий клиринс! цепляю всё подряд и зимой и летом!)на это ещё и влияет то что большое расстояние межосевое) конечно проблемма решима установкой дисков на 15'' и резины 185/60/15