Недостатки

Без проблем.

Общее впечатление

Купил машину жене взамен Шевролет Авео,который также в 2007г.брали с нулей и наездили 70000км.Хочу сказать,что машинкой очень довольны по сравнению с Авео это вообще небо и земля.Во первых,что удивляет больше всего это шумоизоляция в ней едешь и реально отдыхаешь,у меня авто премиум класса так там по брусчатке пластмасса и то больше гремит а тут ничего не слышно,едет мягко и уверенно,короче мне в ней комфортней чем в моей,жена сейчас ездит на моей а я на этой кайфую.При том,что обкатку еще не прошел компьютер показывает расход по городу 8.5 литров на автомате,расход смешной.Поломок пока никаких небыло и надеюсь,что не будет.Багажник радует,засунул в него четыре семнадцатых колеса от своей и еще можно было там лечь.Единственная на мой взгляд неприятность это жесткость задних сидений но это можно пережить.Когда выбирали машину смотрели и Рено и Пежо и Тойоту,Фольц,Шкоду,Хюндай,Сузуки но все это и рядом не стояло с Тиидой разве,что Шкода но там цена примерно в такой комплектации заоблачная,так,что если кто стоит перед выбором советую даже не думать.

zadornyi_aleksandr@mail.ru
Наездил 50тыс. И с10тыс. Начала жрать масло,официалы сказали что это допустимо для этого двигателя и послали меня нафиг.сейчас гарантия кончилась и что делать я не знаю.