Недостатки

Скрипит передняя панель, болезнь этого авто!(

Общее впечатление

Хорошая машинка: 1) тяговитый двигатель для своего объема, особенно после 3500 об.; 2) не тупая АКПП; 3) большой дорожный просвет - защитой почти не задеваю, причем на приличных ямах на грунтовке; 4) надежная; 5) двигается задний ряд сидений, что прилично увеличивает багажник хетчбека; Есть и минусы, к счастью не критичны: 1) Скрипит передняя панель; 2) низко висящие бампера ( близко к бордюру не подъехать), не паркетник)))) 3) неудобно раскладываются задние сидения; 4) очень дорогой сервис и плохое качество работ, советую менять все самим или на обычном сервисе, т.к. машина надежная, при нормальной эксплуатации три года должна выдержать.) 5) не маленький расход зима 10-11 , лето 8-10, эксплуатация Москва- область, на дальние расстояния около 7- 8 литров, я не гонщик, но на газ периодически нажимаю!) В сказки про 5-8 литров расхода не верю))) Немного мыслей в слух: К примеру цена на ТО - Москва- работу + запчасти: То-1 8-10 тысяч То-2 16-20 тысяч ЛКП средней надежности, места сколов не ржавеют. Советую брать среднюю комплектацию, купил базу и все чего-то не хватает) Зимой при температуре -20 и более заводится с натягом ( стартер крутит от 1-3 секунды), но без проблем, ни разу не подводила. Сборка Мексика, домкрат в комплекте Китай!)