Недостатки

с не разрешимыми проблемами не столкнулся

Общее впечатление

Доброго времени суток! И так Nissan Tiida: вот и подошло время ТО-1, отъездил я на Тийке чуть меньше 7500 км. Отзыв мой не единственный в этом разделе, поэтому постараюсь ориентироваться на то что говорили остальные тиидоводы, но и свои ощущения выскажу.(изв. за долгое вступление :)) Куплена Тийка была в Питере - RRT Озерки, в августе 2010 года, рестайлинговая. Почему именно Тиида.... Если честно - времени было не много( 1 день), смотрели Хундаи, Киа, Форд, Шевро... С женой сошлись во мнении только на Тийке. И именно седан. Поругивают её за дизайн экстерьера :) Скажу честно - мы с супругой не убеждали друг друга, просто она нам обоим понравилась. Цвет выбирала жена: получилась "золотистая жемчужина", а в ПТС - цвет БЕЖЕВЫЙ :) И так по существу: 1) за год эксплуатации ни чего не ломалось...тьфу, тьфу! 2) расход в смещанном режиме - 7-8 л.( жаль что 92-й не рекомендован!) 3) по ходовой - на крупных неровностях (ямах имею ввиду) на скорости стойки то отбоя доходят быстро(не велик ход?) - скидываем скорость, ОК. На мелких всё ОК. Плавно плывём :) по сельской грунтовке. 4)в потоке - если нужно обогнать, тапку в пол:) И всё норм. Если полный салон - выкл. конд.-манёвр- вкл. конд. 5)на счёт не удобного сиденья, изм. только в одном положении руля, не возможности подстроить место водителя и прочее - мой рост 168, я НАШЁЛ комбинацию настроек под себя :) НИЧЕГО и НИГДЕ НЕ РАЗДРАЖАЕТ 6) зеркала - задние и салонное... проблема есть :) НО! привыкнуть можно 7) о салоне пассажиры отзываются как о вместительном ( "Оооо сколько места" :) Хотя бывали в нём и под195 товарищи.. В багажник помещаются ВНИМАНИЕ! :надувная двухместная лодка, мотор, раболовные снасти(удочки, спиннинги, амуниция 2-х рыбаков(сапоги, плащи и прочее)! ХЭТЧ КУРИТ В СТОРОНКЕ :) 8)По поводу музыки: нет USB :) НО! Есть AUX! Соединяем любой тлф., плеер и прочее - слушай на здоровье! Синий зуб в машине классная вещь, как раньше без него обходился? 6-ть дисков CD audio - записал разные сборники для жены :) 9)докупал диски литые и резину зимнюю (Мишлен Х айс Норс Ксин2 Шип) - зиму ездил где хотел и куда хотел( в разумных направлениях :) вот пожалуй и всё! Всем хороших дорог и удачи! А если выберете Тийку,то и в остальном!