Недостатки

За все время эксплуатации - сначала замена ламп ближнего света и габаритов спереди. Заменил на местные и при включении двигателя ближний свет рекомендуется в режиме выключен!!. Все стало в порядке. Неисправности только по вине, там зацепил, там коснулся. А так гарантийный расходник (стабилизаторы передка через 45000, диски тормозные еще старые). Запчасти на выбор (цена и качество ). Пыль сдуваю, мою все. Антифриз, масло -без даливки (чуть доливал из вредности) .

Общее впечатление

Из машин своего класса, на мой взгляд, самая удачная модель. Внешний дизайн гармоничен. Рожицу надо более агресивной сделать . Ощущение , машина обижена. Для мужчин это не подходит. Торбеда хороша в сравнении с другими даже выше классом. Дизайн опередил время на 5 лет. Улучшать особо не надо как у форда и тп. Шумновата в салоне . Но это если в других ездил (я в БМВ). Очень неприхотлива. Да, согласен парусность большая, на дальнике ощущается боковой ветер. легкость самой машины, может взлететь. Соблюдай скоростной режим и все тип топ. Салон просторный, теплый проверено неоднократно... Пластик бампера надо дорабатывать (погремушка) Задний при легких столкновениях -щелкнул пистоны и все на место стало ( неожиданная радость ). Пыль под капот сильно задувает, багажник при закрытии "гремит" (из-за крепежа номерного знака.Это мелкие претензии для "дотошников".) Машина для людей без претензий к имиджу.(возраст от 40) Я доволен. В морозы не подводила (весна 2009-по н.в.) Из-за пробок в москве взялбы АКПП