Недостатки

После пробега по СНГ (Находка-Одесса-Хабаровск) меняли левую шаровую (пришлось покупать в сборе с рычагом, заодно поменяли и правый рычаг, чтобы не разбивать"ходовку" дальше, линки, подшипник под правой пружиной и супорт передний правый ("прикипел" болт, пока доставали появилась трещина на скобе) пришлось заказывать супорт в сборе (оригинальный примерно 16 тыс.рублей), т.к. отдельно скоба не продаётся. Результат 2 недели без машины и 40 тыс.руб. по кругу.

Общее впечатление

Самая комфортная "обувь" для нашей семьи. С виду не большая, но с удобным просторным салоном машина. Старший ребёнок 1м92см ростом на заднем сиденье размещался без проблем (коленками уши не протирал). Проехали от Находки до Одессы и назад, по дороге меняли только масло и заливали бензин (расход 6,8 в среднем), машинку берегли и масло меняли через 8000 км. Была только одна проблема: то ли морда у нашей машины низковато опущена, то ли бордюры у нас в России высокие (несколько раз шоркалась по бордюру). Соотношение цены, комфорта и расходных материалов меня вполне устраивает. Тиида у нас уже три года. Заказали новую в салоне с левым рулём - ждем.