Недостатки

К сожалению, переступив двухгодичный порог, начались проблемы с рулем. Бренчание и дребезжание. В сервисе по гарантии поменяли рулевую рейку, не помогло. За последние 8 месяцев поменяны по гарантии: передние стойки, передний подрамник, передние линки, датчик Абс на каком-то из колес. А так же отлупилась краска на боковом зеркале и на крыше, все так же что-то бренчит где-то под панелью и в районе руля (найти причину не могут), после смены датчика Абс уже дважды опять загоралась ошибка Абс (не могу успеть подъехать в салон на считывания ошибки). Замаялась я... Либо мексиканская сборка плохая, либо мне просто не повезло.

Общее впечатление

Машина мексиканской сборки, куплена в январе 2008года. Первые два года эксплуатации не вызывали никаких проблем. Очень нравится высота клиренса, почти что джип, запросто припарковаться на любом тротуаре. В машине есть все необходимое для жизни (без фанатизма и излишков) - кондер, подушки есть даже боковые, абс, просторность и вместительность салона, довольно приятный пластик в салоне. Без проблем запускалась даже при -35 градусов. Машинка немного неказиста снаружи, но с начинкой все в порядке.