Недостатки

Согласна,что дорогое обслуживание:) Но можно же пошевелить своими мозгами, и решить данную проблему))) Я в этом году решила, второе ТО прошла в 2 раза дешевле:) Купила все расходники(оригинал),да и ещё попала в автосалон на 50% скидку на работы) поэтому все получилось божественно) Рекомендую самим закупаться)))

Общее впечатление

Привет Всем)) купила авто в январе 2008 года) довольна безумно) Меня очень удивляют отзывы о том,что машинка небольшая и немальнькая) ахахаха)))) я бы поспорила))) машинка большая) все,кто ко мне садяться как пассажиры - просто фигеют....салон ооочень большой))машинка маленькой никак не кажется. Она во всем идеальна) Когда я увидела первый авто на дорогах,я даже как -то фыркала от одного ее вида) но присмотревшись к ней поняла, что она очень и очень даже ничего)))Выбирала второй автомобиль(первый ниссан тиана). Так вот,выбирала по комфортности и езде к тиане. И не ошиблась))))) Вообщем советую)))