Недостатки

В сервисную книжку изготовитель не внес код магнитолы, теперь за раскодирование в тех. центре Ниссан с меня "ломят" 800 руб. При очередном ТО заменили стойки, теперь жду, кода назначат день. когда приезжать на замену подшипнгиков. Всплыло еще одно нериятное явление. Цены на запчасти-запредельные, притом в салоне, стоимость задней двери в сборе-порядка 100000 рублей. 20% стоимости машины. У Ниссана явно крыша уехала.

Общее впечатление

Цена завышена. К нашим дорогам адаптирована плохо. только для городов и асфальта (нормального). При ТО 15000 км - замена стоек и подшипников, правда по гарантии. С рыбалкой и грибами-пришлось практически распрощаться на грязи-беременная корова. Мелкие недостатки, но портят впечатления:-нет подсветки клавиш управления зеркалами. - про "бардачек" нет слов, дебил придумал - задняя полка-убожество, тряпка на липучках, а после установки чехлов вообще прикрепить нельзя -фонарь заднего хода слабый, после тонировки-сдать назад в неосвещенном месте стало проблемой Если когда-нибудь буду менять машину, то 100% - она не будет "японкой". -"музыка" не поддерживает формат МР3, -меню "блютуса" на всех языках, кроме русского т.е. телефонной книжкой пользоваться невозможно, если ее в телефоне не поменять.Отсутствует возможность отключить звук телефона при включенном замке зажигания. Согласитесь, что не всегда то, что мне говорят по телефону-касается пассажиров. В целом же. машина классная. набор скорости, расход бензигна, комфорт-выше всякой критики