Недостатки

На скоростях выше 150 надо постоянно подруливать: при ветре слегка рыскает - высокая. У Старлетки таких проблем не было, дорогу держала всегда четко. В принципе это не проблема - просто я не привык напрягаться. Сразу из салона не работал датчик дождя, недавно на ТО исправили без приреканий. 1-е ТО плюс мои капризы - 9 300 р. Вроде нормально. Скрепят тормоза, говроят на следующем ТО сделают (видать колодки поменяют). Машинка досталась не счастливая, три раза въехали в задний бампер. Меняю по страховке. Завод не успевает за конвеером, поэтому ждать два месяца.

Общее впечатление

Нормальная машинка за нормальные деньги. До этого ездил на праворукой Старлетке. Хоть и маленькая, но всем устраивала. Но возраст. Увидели с женой Тииду, решили - надо брать. В Московских автосалонах устраивают лохотрон с допниками. Хотели развести на 40 тыс. Не получилось. Машинка слушается руля, ускоряется прекрасно для своего класса. Не рычит, но едет (в отличие от Хёндай, который рычит и не едет). Выбирал между Короллой и новым Лансером. Королла дороже и ждать год. Лансер бестолковая машина, за то что предлагают берут необоснованные деньги, вообщем для молодежных понтов. Далеко не ездил, пока только 2 раза до Пензы (750 км в одну сторону): ехал 20 км по голому льду (как стекло). Как видите живой. Жена дети довольны. По расходам - для меня самое то. Жрет мало, отказов (тьфу, тьфу, тьфу) пока нет. Вообщем доволен.