Достоинства

Езжу почти год, никаких нареканий, одно удовольствие Зимой по сугробам проблем нет! Летом ездил на Волгу, крутые склоны, грязь, тоже самое - без проблем! Все функции работают безупречно. Советую! Спустя полгода, приехал в Авангард Моторс, сказал что еду далеко, попросил охлаждающую жидкость. вышел сотрудник, посмотрел, принес литр жидкости, немного долил, остальное отдал мне и пожелал счастливого пути. Приятно!

Недостатки

Хотелось бы электрическое складывание зеркал. Все!

Общее впечатление

В августе 2017 г., взял у официалов. Выбрал максимальную комплектацию ТЕКНА. Там же отдал в трэйд-ин, своего 10 ти летнего РЭКСА. Предложили хорошую сумму и скидку на нового терранчика сделали 110 тыс. за трэйд-ин. На машине уехал на следующий день после оформления. Покупал в Жуковском, Московская обл., в Авангард Моторс.

Андрей Иванченко
Уважаемый эксперт ниссан, поставьте наконец то нормальные заглушки на свечные колодцы! Там все время вода! Ау! Вы нас слышите? Или вы глухие, как на автотазе? Позорище!
Андрей Иванченко
Коль уж шильдик ниссан нацепили, так не позорьтесь. А то катушки зажигания с убогими резиночками, реношные стоят. Я сегодня пол дня свечные колодцы вычищал. Какое там доверие?
Александр Романов
срочно на переплавку это чудо-юдо.