Достоинства

о достоинствах пока говорить не буду так как проехал мало. Покатаюсь подольше допишу. Радует блю-туз, подогрев сидений, кпп.

Недостатки

1. Грязнуля каких не видел!!! 2. На панели приборов нет датчика температуры!!! 3. Уровень топлива бессовестно врет!!! 4. Сзади место только для двоих!!! 5. Багажник просто п******ц!!!!!!!!!! 6. Зеркала не складываются о*******ть!!!!! И это машина 2017г.в.

Общее впечатление

Всем дорого дня! Решился написать коротенько о своем приобретении. Нужен был проходимый авто поэтому выбирали с женой между шнивой, 4*4 лада и дастером. Шнива тяжелая и не едет- нет. Лада 4*4 комфорта ноль- нет. Дастер всем хорош но как-то все не очень достойно. Поехали смотреть террано, все как в дастере, но почему-то смотрится и ощущается намного интересней и богаче, что снаруже, что внутри. Прокатились на обоих авто. Террано и тут оказался чуть лучше, но это чисто мое мнение. Поэтому дастер-нет. Берем кредит, сдаем свой меган2 в трейд ин, ставим допы и улыбкой до ушей, через 6 дней, выезжаем за ворота салона. Сравнивать буду с"фордом эскейп" 2001г. в. кпп автомат, двс 2л. правый руль. Был у меня во владении даннй авто год с небольшим продал его из-за прожорливого мотора. И так, панель приборов у форда явно лучше все там где надо ни куда не тянешся не нагибаешся. Салон у форда объемней и приятней на ощуп, но сидения у террано впереди лучше. Проходимость у террано выше за счет мкпп.

gen19700@mail.ru
тоже самое он бы говорил и про дастер.)) только у дастера уровень топлива не врёт.
gentlman55@mail.ru
Мдя.... есть датчик, выполнен в виде шкалы...сзади либо 2 по 150 кг. либо 3 по 110кг, про багажник-480 литров, согласен в Лексусе 570 больше.КАждая машина под свои цели и под свои денежки.Писать надо так: хотел купить крузак, денег нет, купил рено, но оно г....но.
tsybulskiy-70@mail.ru
да нет, у меня было достаточно машин чтобы судить о багажнике. Пишу так как думаю и брал машину для своих целей и деньги тут не главное. Можно и прицеп прикупить.